Можно ли отказаться от написания отказной на прививки, если есть медицинский отвод на два месяца?

• г. Владивосток

Ребёнку 1 год. Аллерголог выписал лечение и сказала, что мед. отвод от прививок на 2 месяца. Педиатр в поликлиннике просит писать отказную от прививок. Имеею ли я право отказатся писать эту отказную, т.к. против прививок я ничего нп имею, но по здоровью сейчас нам их делать нельзя, т.к. у нас мед. отвод от аллерголога.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны писать отказ, раз у вас медотвод.