Смогу ли я получить долю в квартире? Квартира оформлена на свекровь, но деньги я переводила на приобретение жилья на имя золовки.

• г. Алейск

Смогу ли я получить долю в квартире? Квартира оформлена на свекровь, но деньги я переводила на преобретение жилья на имя золовки.

Ответы на вопрос (2):

Значит Вы можете в судебном порядке взыскать денежные средства с золовки, т.е. кому переводили. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.