Как распознать мошенничество - звонок от Мос Транс Кредит банка с просьбой оплатить комиссию и страховку на одобренный кредит

• г. Ухта

Мне позвонили с Мос Транс Кредит банка, одобрили кредит, просят комиссию и страховку оплатить. Что делать? Думаю, что это мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Валентин, в данном случае стоит опасаться, так как это могут быть мошенники, вы оплатите страховку и комиссию и они пропадут.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?