Ошибочное сообщение о победе - перевёл мошенникам 5 тысяч рублей, возможно ли вернуть деньги?

• г. Калуга

Вчера пришло сообщение, что мой email выбран и является выигравшим. Чтобы получить выигрыш я перевёл мошенникам более 5 тысяч рублей. Можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

На практике не вернете уже, извините, но Вы лох переведя просто так кому-то Обратитесь в полицию по факту мошенничества с подтверждением о переводе средств (хотя бы квитанцию о переводе), возможно смогут найти по номеру карты/счета мошенников.