Можно ли получать российскую пенсию при возвращении в Украину и отсутствии регистрации в России?

• г. Екатеринбург

Я житель Украины, города Донецка, получил российское гражданство, паспорт, пенсию. Жить в России больше нет материальной возможности. Регистрация скоро заканчивается. Можно ли получать российскую пенсию, если вернуться в Украину в г. Донецк и не иметь регистрации в России и остаться на постоянное место жительство в Украине?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На двух стульях сидеть не получится.