Могу ли я выписать детей жены из моего дома, если они не платят коммунальные платежи?

• г. Раменское

Я являюсь собственником дома частный сектор. Женился в 1997 году. У моей жены есть дети которых я прописал в этот дом. я их не усыновлял. Они были тогда несовершеннолетние. Сейчас они уже выросли. Могу ли я их выписать со своего дома. У меня право собственности. Дом подарен мне. они не живут в настоящее время коммунальные платежи не платят. Спасибо за ответ. Николай николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Николай Николаевич!

Собрать все необходимые документы к исковому заявлению.

Далее составить иск и обратиться в Районный суд с исковым заявление об утрате право пользования жилым помещением и снятия с регистрационнного учета.

С уважением,Наталья Александровна!

Для помощи состовление искового заявление можите обратиться лично по моему номеру 89608765758