Построили дом без разрешения - возможно ли подключение света, газа и воды?

• г. Казань

Мы в сентябре 2014 года построили дом, но разрешения не брали. Нужно ли его делать теперь или мы можем без него подключить свет, газ и воду?

Ответы на вопрос (1):

Без документов на дом вам ни газ ни свет не подключат надо узаконивать самовольное строение через суд.