Могу ли я сдать гараж в аренду если на нем есть обременение? .? И с этих же денег выплачивать долг хочу.

• г. Ярославль

Могу ли я сдать гараж в аренду. ? И с этих же денег выплачивать долг хочу.

Ответы на вопрос (2):

Гаражом вы можете пользоваться по своему усмотрению.

Олеся, в период обременения Вы вправе пользоваться гаражом и в том числе сдавать его в аренду. Запрещены лишь сделки по его отчуждению. И обязательно посмотрите в документ, которым обременен гараж, там должны быть указаны действия, которые запрещены Вам как собственнику обремененного имущества.