Как правильно оформить аренду только второго этажа двухэтажного гаража в договоре

• г. Омск

Хочу сдать в аренду только второй этаж двухэтажного гаража. Подскажите, пожалуйста, как правильно отобразить это в договоре аренды гаража?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас весь гараж имеет единый кадастровый номер, то тогда ваш договор будет являться не договором аренды, а договором по оказанию услуг по пользованию территорией/помещением/ частью помещения. И вот эту часть имущества, которую вы передаете в пользование и следует описать в договоре.