Смысл подавать на индексацию исполнительного листа 2015 - анализ выгодности и оценка существенности суммы индексации

• г. Казань

Исполнительный лист 2015 (после 2 лет судов) на 1056000, с 2016 выплачивает ежемесячно, разными суммами. На сегодня долг 277000. Считать сложно, но хочется понять имеет ли смысл подавать на индексацию, так ли существенна сумма индексации? Или овчинка выделки не стоит с учетом того, что сама посчитать вряд ли смогу правильно и придётся приглашать юриста, не превысят ли расходы на юр Услуги доход от индексации?

Ответы на вопрос (1):

Галина, в интернете полно калькуляторов по расчету. Поищите.

С уважением.