Определение проблемы с новым диваном - огромная впадина между половинками. Как вернуть его обратно?

• г. Москва

Купила диван через-интернет магазин. Сегодня привезли. Диван-книжка. Когда мы его разложили, то между двумя половинками дивана образовывается огромная впадина, и спать на таком диване крайне неудобно. Как мне вернуть диван обратно?

Ответы на вопрос (3):

Напишите рекламацию на некачественный товар, на сайте интернет-магазина страничка должна быть.

Возврат/замена по ст. 25 закона о "Защите прав потребителей".

Если откажутся - требуйте письменный отказ, а дальше - заявление в роспотребнадзор.