Как оформить покупку дома в деревне за счет материнского капитала? Документы, условия и стоимость услуг

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос - Хотим приобрести дом в деревне за счёт мат капитала. Продавцы готовы пойти на встречу, но все оформление отдают нам. Что нужно сделать в этом случае? Какие документы, условия и этапы при покупке должны быть? Если делать через вас, то какая сумма будет на услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для уточнения цены на услуги, вам необходимо обращаться в личный чат к любому юристу на сайте.