Низкая качество жилья и завышенные платежи - ветеран труда и пенсионер о проблемах жизни в доме 1928 года

• г. Ижевск

Я живу в доме 1928 года. Горячей воды в кв.нету, я прописан один (кв 2-х комн, дом кирпичный), мусоропровода нету, в подьезде нет отопительных батарей, плачу 4 т.р.Тогда, ка в таких же,новых кв,где и горячая вода и мусоропровод и лифт в нашем городе платят тоже 4 т.рЯ уверен, что мне, ветерану труда и пенсионеру, явно подают завышенные счета.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы можете обратиться в прокуратуру города с жалобой. Они проверят обоснованность Ваших претензий бесплатно.

Обратитесь с претензией в УК и с жалобой в жилинспекцию.