Как выкупить заброшенный земельный участок после смерти собственника в садовом обществе?

• г. Калининград

Хочу приобрести в собственность соседний земельный участок в садовом обществе под сад-огород. Участком давно, более 10 лет, никто не пользуется. Стал узнавать о хозяевах. Выяснилось, что собственник мужчина умер несколько лет назад, а в наследство ни супруга, ни его дети вступать не пожелали. Каким законным способом я могу выкупить данный участок земли, если собственник умер и возможно ли это вообще. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хозяин умер у него есть наследники они должны вступить в наследство все на себя зарегистрировать а потом продать вам.