Каким законным способом приобрести смежный участок, находящийся в зоне садоводства, если наследница не желает вступать в права наследования?

• г. Сызрань

Я приобрел в собственность земельный участок 440 кв. метров. Категория земель-земли для садоводства. По соседству со мной, т.е. смежный участок я тоже хочу приобрести. Категория земель та же.Собственник смежного участка умер более года назад, а его дочь которая является наследницей участка вступать в права наследования не желает. Вопрос: каким законным способом мне приобрести данный участок. На него имеется свидетельство на право собственность 1993 года.

Ответы на вопрос (1):

дочь должна вступить в права наследования и потом распорядиться участком;