Моё дело прошло два суда, районный и областной, куда можно подать апелляцию дальше?

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (2):

Дальше идет кассация.

Кассационную жалобу можете подать в Президиум ВС вашего города ст.377 ГПК РФ в течении 6 месяцев с приобщением документов по числу лиц участвовавших в процессах.

Здравствуйте, Сергей, в данном случае Вам следует обратиться с кассационной жалобой в президиум Областного суда в течении шести месяца с момента вступления решения суда в законную силу.