Можно ли восстановить срок исковой давности по недействительным сделкам

• г. Азнакаево

Можно ли восстановить пропущенные сроки исковой давности по оспорению недействительной сделки?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если сумеете доказать суду, что причины пропуска были уважительными (не знали и не могли знать о том, что право нарушено, либо пропустили срок по уважительным причинам, например, находились в больнице и т. д.)