Как свекровь и бывший муж забрали нас с ребенком из муниципальной квартиры и объявили безвестно отсутствующими

• г. Барнаул

Свекровь с бывшим мужем, выписали нас с несовершеннолетним ребенком из муниципальной квартиры для приватизации, а перед этим признали безвестно отсутствующими, хоть дочь постоянно с ними общалась и я тоже ни куда не пропадала. Решение было принято в 2007 году, узнала я об этом 2012 г.,когда пошли с дочерью получать паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Вам необходимо обратиться к очному юристу. Вы и свое право на приватизацию можете восстановить...