Почему моя дополнительная работа не приносит дополнительных выплат?
₽ VIP

• г. Спасск-Дальний

Работаю в сельском училище заместителем директора (основная работа), здесь же веду уроки химии и биологии (совместительство). На основной оклад идут все надбавки - сельские, выслуга лет и т.д. По совместительству платят только оклад. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должен регулироваться приказом или положением по училищу. Как правило, при совместительстве надбавки к окладу не устанавливаются.