Вопрос один почему такое беззаконие у ЖКХ им что всё можно?

• г. Юрюзань

Вопрос один почему такое беззаконине у ЖКХ им что всё можно?

Ответы на вопрос (4):

Можно - в рамках Законов. Беззаконие обжалуется в надзорных инстанциях, суде.

Здравствуйте!

Потому что видимо никто не пожаловался в жилищную инспекцию.

Полезные ссылки: www.gzhi74.ru, https://cks174.ru/

Уважаемый Анатолий Павлович,

ЖКХ – тщательно урегулированная отрасль, если задаться целью, то права восстановить можно… Жилищные права – это права человека, защищаются международными конвенциями…