Как защитить свои права при выписке из квартиры без моего согласия и угрозе выселения мужа и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Магнитогорск

Выписали без моего ведома из квартиры свекрови, хотя там прописан мой несовершеннолетний ребенок и муж. Сейчас грозят выписать мужа и разменять квартиру. Выкинуть нас в комнату. Как быть в такой ситуацыи помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Марина, собственник квартиры может в судебном порядке снять с регистрационного учета бывшего члена семьи только в судебном порядке. Звоните для уточнения ...