Составление коллективной жалобы на соседку, постоянно жалующуюся на нас - советы и рекомендации

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста как нам составить жалобу на соседку которая всё время жалуется на на встречное заявление как на неё написать пожаловаться коллективом по СНТ.

Ответы на вопрос (3):

Сесть за стол, взять ручку и лист бумаги и написать жалобу.

А какое основание для жалобы?

Если соседка жалуется то вы решили жаловаться на соседку.

Ваша личная свобода заканчивается там где начинается свобода другого. По этому правилу жаловаться это законное право гражданина и с этим надо жить. Вы же не хотите чтобы вас тоже кто то лишил права жаловаться (голоса) Но Вы то конечно жалуетесь только по существу, а вот ваша соседка нет. Но кто определяет имеет место жалоба или нет? Вот и пусть определяет, а вам и нам остается ждать заключения и вести себя так что бы не допускать оснований для жалоб. (это касается исключительно здоровых людей) Так что не судите строго и тоже не судимы будете. А в остальном все наладится. !