Проблемы с исполнением долга - умерший должник, закрыто производство, задержанная часть квартиры и присутствие несовершеннолетнего ребенка

• г. Ханты-Мансийск

Должник умер исполнительное производство закрыто в 2017 году но арестована 1/4 часть квартиры какие наши действия в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо сходить в отдел ФССП и написать заявление о снятии ареста так как для него оснований нет.

Что значит оснований нет обоснуйте.

Это означает, что ИП должно быть прекращено в связи со смертью должника (ст.43 ФЗ-229).