Как оформить сделку при продаже торгового киоска с частичной оплатой и рассрочкой платежа?

• г. Казань

Продаю торговый киоск. Но покупатель оплачивает половину суммы, а оставшуюся сумму отдаст частями в течении 3 месяцев. Как оформить сделку. Расписка? Договор купли продажи? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Необходимо в договоре купли-продажи указать порядок расчетов и соответственно ответственность за нарушение данного порядка расчетов.

Оформляйте Договор купли-продажи с рассрочкой платежа.