Неожиданное требование - должна ли я вернуть всю полученную стипендию и затраты на обучение в государственном техникуме?

• г. Рязань

Я учусь в государственном техникуме на очной форме. Учусь на втором курсе, хотела забрать сови документы. На что мне сказали что я должна выплатить всю стипендию которую они мне платили, кормовые деньги плюс затраты на обучение, правда ли это?

Никакой конкус я не проходила на это место, это обычный ПТУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стипендия вам начисляется за ваш труд в участии на конкурсах, карнавалах, празники либо вы были старостой группы. Так как если вы это делали, возврата делать ни какого не нужно. Требования остаются не обоснованы.