Наличие инструкций о порядке действий сотрудников фирмы и руководства при проверках контролирующими органами - источники и составление

• г. Новосибирск

Существуют ли инструкции о порядке действий сотрудников фирмы (охраны, секретаря и др.), а так же руководства фирмы при осуществлении проверок контролирующими органами (ОБЭП, миграционными службами, СЭС, торговой, налоговой инспекцией, пожарниками и т.п.)?

Если нет - какие источники могут помочь в составлении такой инструкции?

(я - не юрист).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Посмотрите здесь:

http://mbm.ru/stuff.asp?ID=33