Проблема с соответствием диплома и должностной инструкции в ГУП - заботы о правовой ответственности по ТК РФ и УК РФ

• г. Москва

Я работаю 18 в ГУП. На сегодняшний день выявилось что мой диплом "младшего специалиста" не соответствует моей должностной инструкции где прописано только "высшее образование". Когда меня принимали на работу в 2001 году в должностной инструкции было как высшее так и средне-специальное. Какую ответственность я несу? Как по тк рф, так и по ук рф.

Ответы на вопрос (1):

Ни какую ответственность Вы не несете.