Меня уволили задним числом, а также перевели на нижестоящую должность не предоставив приказа.

• г. Таганрог

Меня уволили задним числом, а также перевели на нижестоящую должность не предоставив приказа.

Ответы на вопрос (1):

Перевод на нижестоящую должность возможен лишь с вашего согласия.

"Задним" числом увольнять незаконно.

У вас есть 1 месяц (с момента, когда вы узнали об увольнении) для обжалования увольнения в судебном порядке. В этом случае вы имеете право требовать как восстановления на работе, так и выплаты вам компенсации за вынужденный прогул в размере вашей ежемесячной зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Уволили из рядов вооруженных сил, задним числом, не объяснив причину и не предоставив каких либо документов, пообещали сделать отмену приказа, сколько у меня есть времени что бы обратиться в суд в случае если ее восстановят?

По оргштатным мероприятиям-мою должность сократили и перевели на нижестоящую должность, должно-ли быть мое денежное содержание по предыдущей должности.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Перевели на ставку 0,75, в связи с сокращением моей должности. Законно ли это. требуют подписать приказ задним числом.

Меня по сокращению штатов мвд уволили, а через 2 недели приняли на нижестоящую должность. Имеют ли право требовать от меня выполнения обязанностей по предидущей должности? (якобы приказ распространяется на офицеров, но занимаю я сейчас рядовую должность и в должностной инструкции у меня нет таких обязанностей)

В сентябре 2013 меня уволили по трудовой книжки (сообщили мне об этом устно через месяц). Я также продолжаю работать толь стаж у меня теперь не идет. Сейчас просят подписать документы задним числом на увольнения. Так как с августа 2013 г мою на моей должности работает другой человек. Я бы хотела вернуть свою должность и подписывать задним чеслом я не хочу (гениральный очень настаивае) Что мне делать и как выйти из этой ситуации.

У меня сын отбывает наказание в ик работал там потом заболел туберкулёзом его перевели в туб отделении и уволили его задним числом с пром зоны отказывают давать ему больничные... Имеют ли право на такие действии сотрудники УФСИН.

Не предурпредив понизили в должности, выйдя на работу после выходных мне показали приказ о понижении и переводе на должность ниже, приказ был отправлен по факсу и задним числом. Что предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю шеф-поваром в ресторане. В связи с беременностью, меня сперва уволили задним числом без приказа, но после выяснений они оставили меня на том же предприятии, но понизили в должности. Вместо повара, они решили поставить меня на должность официанта. Круг обязанностей соответствует легкому труду. Ставку мне оставили без изменений, ибо в действительности это пол-ставки (половина МРОТ). Сказали, что они оставят запись об увольнении задним числом, а следующим днем примут в качестве официанта. Суть в том, что это не вариант для меня для будущего трудоустройства. Нужен стаж на должности повара. Возможно ли настоять на том, чтобы должность оставили прежней, но лишь круг обязанностей сократили? Спасибо большое.

Как мне опровергнуть подписанный задним числом приказ о переведе надо другую должность?

Должность, на к-ую принят работник, записана не в точном соответсвии с приказом о приеме на работу. Работник по всем документам (штатное расписание, приказы и др.) проходит по должности, указанной в труд. Книжке. Можно ли каким-нибудь образом исправить ошибку, допущенную в приказе? Издать другой приказ, каког содержания (работник был принят уже 3 года назад)? Задним числом приказ нельзя исправить, т.к. руководителя, подписавшего документ, уже нет. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение