Отец борется за права сына - сотрудники УФСИН отказывают в больничных после перевода в туберкулезное отделение

• г. Курск

У меня сын отбывает наказание в ик работал там потом заболел туберкулёзом его перевели в туб отделении и уволили его задним числом с пром зоны отказывают давать ему больничные... Имеют ли право на такие действии сотрудники УФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, пусть пишет жалобу в прокуратуру.