Прошу совета - как вернуть свою должность после трудового увольнения в 2013 году и отказаться от подписания документов задним числом?

• г. Сочи

В сентябре 2013 меня уволили по трудовой книжки (сообщили мне об этом устно через месяц). Я также продолжаю работать толь стаж у меня теперь не идет. Сейчас просят подписать документы задним числом на увольнения. Так как с августа 2013 г мою на моей должности работает другой человек. Я бы хотела вернуть свою должность и подписывать задним чеслом я не хочу (гениральный очень настаивае) Что мне делать и как выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

уволить вас без какого либо нарушения договора или ТК не имеет права, тем более подписывать документы задним числом не нужно! напишите претензию генеральному о восстановлении в должности, в ином случае идите в трудовую инспекцию или в суд!