Наследство после отца - продажа дома для оплаты кредита – намеренное ухудшение жилищных условий?

• г. Омск

Умер отец, я получил в наследство дом, продал его чтоб оплатить часть кредита за дом в котором живу, является ли это намеренным ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (3):

Наследством вы вправе распоряжаться на свое усмотрение.

Вячеслав! Вы стали собственником. У вас право распорядится домом по своему усмотрению.

То есть я имею право подать документы на улучшение жилищных условий?