Является ли регистрация внука у деда намеренным ухудшением жилищных условий?

• г. Тамбов

Является ли регистрация внука у деда намеренным ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Является ли регистрация внука у деда намеренным ухудшением жилищных условий?

смотря при каких обстоятельствах состоялась регистрация

Если до регистрации внука у Вас не было права на признание нуждающимся в улучшении жилищных условий то соответственно Вы ухудшили эти условия. Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.

Звоните 89107534899 буду рад вам помочь!