Каковы шансы на то, чтобы ребенок остался жить со мной при разводе, и какие факторы могут повлиять на это?

• г. Липецк

Хочу развестись с женой, и при разводе хочу что бы ребенок остался жить со мной, много ли у меня шансов, что бы ребёнок жил со мной, и какие обстоятельства могут повлиять на это.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос для личной консультации. Факторов очень много!

Ув. Сергей, для ответа на вопрос необходимо выяснить возраст ребенка, Ваш график работы, жилищные условия, Ваши характеристики. Если все в порядке - Вам необходимо составить и подать в суд иск об определении места жительства ребенка.