Как правильно уволиться с положенными компенсациями и выплатами при отсутствии отпуска и наличии ребенка

• г. Южно-Сахалинск

Хочу уволиться по собственному желанию со всеми положенными компенсациями и выплат роботнику. В отпуске не была. Имею ребёнка 6 лет. Посоветуйте как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите заявление и передайте работодателю. По истечении 14 дней Вас обязаны будут уволить. Трудовую книжку и расчет (в том числе компенсацию за неиспользованный отпуск и пр.) Вам должны выдать в последний рабочий день.