Сколько времени дается на оплату суммы, пересчитанной по нормативам в размере 44444,44 руб.?

• г. Благовещенск

Нашли магнит. Пересчитали по нормативы, получилось 44444,44 руб. Сказали оплатить в течении 20 дней. Законно ли такая сумма в столь малый срок?

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне законно. Но можете оспорить, если не согласны с суммой.