Почему мой электронный адрес неправильный при отправке обращения в интернет-приемную, хотя я его правильно набрала?

• г. Ижевск

Я написала Обращение в интернет-приемную, но при наборе кода, его обновления все равно обращение не отсылается? Почему мой электронный адрес вдруг неправильный? Он-правильно набран!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возможно сбой сайта, а может раскладка при наборе почты сбилась, должны быть все латинские буквы. Сохраните текст обращения и попробуйте через некоторое время.

Обратитесь в службу техподдержки.