Можем ли мы, как молодая семья с маленькими детьми, встать в очередь на жилье?

• г. Иркутск

Меня звать Юля, у меня такой вопрос, мы с мужем хотим попробовать встать в категорию как молодая семья, мне 27 лет, мужу 28, у нас двое маленькие дети живем в общежитии каридорного типа, комнота состоит 12.7 кв. м,вот хочу проконсультироваться у вас, можем встать в очередь или нет?

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно. Для этого вам нужно обращаться в администрацию по месту жительства (прописки).

Обратитесь в соцотдел администрации с заявлением и документами.