Арестовали 7300 рублей без предупреждения - куда обратиться, если полностью погасил кредит?

• г. Владимир

2015 брал кредит в пробизнесбанке погасил полностью но банк еще существовал и вот 25 марта 2018 у меня арестовали 7300 рублей без предупреждения налоговая служба даже не знаю за что. куда бежать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в налоговую заявление и просите письменных разъяснений.

Добрый день.

Ваша проблема не уникальна. Скорее всего вынесен судебный приказ. Сейчас многие клиенты этого банка получают подобные судебные акты.

Судебный приказ нужно отменять!