Исковое заявление о признании незаконной самовольной постройки и требовании сноса металлического тента - действия по разрешению и защите прав владельца

• г. Москва

Получила исковое заявление (смысл в том, что хотят признать незаконной самовольной постройкой и просят снести металлический тент, используемый под гараж, у меня было ранее разрешение, они ссылаются на законы г. Москвы 2003 года, а он у меня был воздвигнут в 1998 году, что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управу вашего района для разъяснения данной ситуации, захватив с собой разрешительные документы