Каковы последствия лишения водительских прав после двух случаев вождения в нетрезвом состоянии в 2018 году и как это может повлиять на возможность работы с лицами младше 18 лет?
• г. Шадринск
Хотелось бы уточнить. Я лишена водительских прав 2 раз за вождение в нетрезвом виде в 2018 году. При устройстве на работу когда я буду брать справку об отсутствии судимостей в ней будет указано эта судимость и могу ли я работать с лицами младше 18 лет?
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
Вами были совершены административные правонарушения. В справке о судимости сведений о судимости не будет.