Как отказаться от центрального отопления и установить собственную котельную в частном доме с тремя хозяевами?

• г. Красноярск

Живу в частном доме, дом имеет три хозяина. У нас входа, огороды все по раздельности. Я хочу отказаться от отопления т.к. большая плата выходит за это хочу себе поставить котельную собственную. Как мне отказаться от этого?

Ответы на вопрос (1):

Сначала уточните есть ли технические возможности для установки собственной котельни и отвечают ли они всем требованиям и СНиПам.