Как определить место жительства несовершеннолетнего ребенка в условиях семейного раздела?

• г. Минусинск

Хотели бы определить место жительства несовершенно летнего ребенка. Т.к. ребенок живёт с нами в семье (со своим отцом), учиться в школе (в первом классе) . Мама (без определенного места жительства) хочет забрать ребенка к себе. Работает (50%от зарплаты полотит приставам за избиение человека). ведет аморальный образ жизни. Куда нам можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если имеется спор, то в суд!