Мужу снимают деньги с аванса и зарплаты - алименты, кредит и лечение ребенка в больнице, но уведомление не приходило
199₽ VIP

• г. Архангельск

У мужа с аванса и зарплаты снимают за издержки суда по 50,он платит алименты на 2 их детей, есть кредит, и ребёнок который нуждается в постоянном обследовании в больнице города Архангельск. И нам не приходило письмо уведомление что будут снимать через зарплату.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, он имеют право взимать до 50% с заработной платы, в данном случае можете попробовать написать заявление о рассочке исполнения решения суда согласно ст.203 ГПК РФ.

Ответ отключен модератором