В каких случаях договор безвозмездного пользования не предполагает регистрацию в квартире?

• г. Москва

В каких случаях договор безвозмездного пользования не предполагает регистрацию в квартире? Договор составляется между физическими лицами.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

В любом. Нет необходимости регистрироваться. Другое дело, если регистрация нужна, то нужен и Договор, который устанавливает право пользования жилым помещением.

Если регистрация не нужна - просто не надо регистрироваться.

Законность данного Договора не пострадает.

Всего доброго,

С уважением,