На вопрс № 153874 Вы дали ответ, что п.10 ИИнформационного письма ПВАС РФ от 10.12.1996 г. № 9 был исключен.

• г. Москва

Уважаемый Харсеев Вячеслав Алексеевич! На вопрс № 153874 Вы дали ответ, что п.10 ИИнформационного письма ПВАС РФ от 10.12.1996 г. № 9 был исключен. На какой нормативный документ можно ссылаться?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Акты судебной практики не являются нормативными актами. К сожалению, я не располагаю реквизитами документа. Если Вы выписываете "Вестник ВАС РФ", посмотрите специальное приложение к Вестнику № 11, (ч.2), 2003 г. Это должно быть Постановление Пленума ВАС РФ.

С уважением,