Нарушение процессуальных норм - задержка провозглашения приговора и предоставление новых доказательств в судебном заседании

• г. Краснодар

Вопрос очень срочный. Прения завершены, судья удалилась в совещательную комнату 19.03.2019 для провозглашения приговора, сказала он будет озвучен 16.04.2019, а 01.04.2019 звонит всем и оповещает о проведении судебного заседания 04.04.2019, где будут предоставляться вещдоки, ранее не предоставленные в суд и не исследованные в суде. Насколько правомерны ее действия, и как можно воздействовать на это?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Анна, о законности и обоснованности возобновления судебного следствия можно рассуждать только после ознакомления с уголовным делом. Рекомендую данные вопросы обсудить с защитником по делу.