Как правильно написать заявление об увольнении из-за неприятного общения с заведующей и что будет с отпуском

• г. Ташла

Хочу уволиться. Нет никаких сил больше выдерживать общение с заведующей! Как правильно написать заявление? Что будет с моим отпуском.

Ответы на вопрос (4):

Можно обсудить вопрос по конфликту с заведующей с вышестоящим руководством? В качестве доказательств негатива предоставить аудиозапись разговора. Если твердо решили увольняться за отпуск положена денежная компенсация. Заявление по собственному желанию два экземпляра один сдать в отдел кадров на втором должны расписаться что получили с указанием даты получения. Второй экземпляр храните у себя. Отработка 2 недели если об ином не договоритесь с работодателем.

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Если Вы твердо собираетесь уволиться на основании статьи 80 Трудовогокодекса РФ (кратко - ТК РФ), то Вам следует внимательно ознакомиться с положениями статей 80, 84.1 ТК РФ и правильно все сделать. Более подробно об этом Вы можете ознакомиться на моей странице в разделе "Мои Публикации" и оставить там свой отзыв.

При увольнении Вам согласно статье 127 ТК РФ выплатят компенсацию за неиспользвоанные дни отпуска.

Удачи Вам.

А что мне даст обсуждение с вышестоящим руководством...? могу ди я подать заявление об уходе не завед., а в управл. Образов. Начальнику?

Нет. Потому что у Вас руководитель - заведующий.