У меня двое детей. Выплачиваю алименты 33%. У меня в новом браке родился ребенок. Могу ли я уменьшить размер алиментов?

• г. Санкт-Петербург

У меня двое детей. Выплачиваю алименты 33%. У меня в новом браке родился ребенок. .Могу ли я уменьшить размер аллиментов?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, для уменьшения алиментов, Вам следует обратиться в суд. Однако у Вас должно быть либо соглашение об уплате алиментов на второго ребенка либо судебный приказ.