Я прописан с бабушкои и дедушкой в трешке (доли при приватизации только на них).

• г. Санкт-Петербург

Мне 26 лет Прописан с рождения Спб. Жена 25 лет прописана с рождения Спб.

Брак 4 года. Я прописан с бабушкои и дедушкой в трешке (доли при приватизации только на них). Я без собственности. Жена прописана в 3 шке 56 м общая площадь, с мамои папои сестрои 18 лет и ДЕДУШКОЙ БЕЗ ОДНОЙ НОГИ (примерно по 10 м на каждого НО ОН ИНВАЛИД). Приватизированна без оформления долей.

Вопрос! МОЖЕМ ЛИ МЫ ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИИ. И ЧТО МЫ МОЖЕМ КУПИТЬ НА ЭТУ СУБСИДИЮ! Мне именно отказали в администрации. Сказали что собсвенность не влияет прописан и все...

Ответы на вопрос (1):

Нуждаемость в улучшении жилищных условий определяется исходя из обеспеченности жильем менее 9 кв.м. на человека. По поводу возможности участия в программах, в частности "Молодая семья", Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации Вашего района.