Как защититься, если при продаже авто выяснилось, что был скручен пробег и произошло ДТП с предыдущими владельцами?

• г. Сыктывкар

Купил авто, через 8 месяцев понял, что скручен был пробег, когда захотел продать выяснилось, что при дтп у предыдущих хозяев пробег был больше, что возможно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, прошел через это уже не раз. Суды не защищают покупателей в такой ситуации, т.к. невозможно доказать кто именно скрутил пробег и когда.

Здравствуйте, даже если был один владелец, то для расторжения договора нужно будет доказать, что пробег является существенным условием договора.

Так как было много владельцев? Я правильно поняла?